Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 278 produits.
Panneaux insonorisés en bois lisse pour salle de conférence à domicile et cinéma
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualité et savoir-faire sans compromis: | Méticuleusement fabriqué avec des matériaux de haute qualité et attention aux détails |
Panneaux acoustiques 3D à l'isolation acoustique moderne sur mesure pour améliorer la qualité graphique de l'hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneau acoustique en fibres de polyester hexagonal Panneaux muraux Décoration intérieure
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux acoustiques personnalisés en PET de 9 mm / 12 mm sculptés pour le mur de l'école à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneau mural en PET de style moderne Décoratif insonorisant pour magasin de détail Hôtel Salle d'exposition Solution de conception graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
4 pièces panneaux acoustiques en bois en ardoise décor stylé réduction du bruit panneau texturé 3D pour plafond et mur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois de technologie, PVC |
Panneaux acoustiques carrés en PET recyclés Réduction du bruit Panneau acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques linéaires en bois - Installation rapide - Décoration murale pour bureau à domicile, cinéma
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneaux acoustiques en bois prix d'usine, installation facile, absorption acoustique pour maison, bureau et cinéma
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage Techwood+MDF+PET |
| Taille standard: | 240/270/280/300*60, 275*32 ou personnaliser |
Panneau acoustique résistant au feu
| Élasticité: | Une |
|---|---|
| Couleur: | Des couleurs différentes |
| Matériel: | PET+MDF |


