Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Fournisseur de panneaux acoustiques en feutre Absorption acoustique très efficace Panneau acoustique 100% PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Absorption sonore très efficace 100% PET Panneau acoustique Efficacité de couverture Panneau acoustique en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 Options |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques creusés en PET pour l'installation de colle d'isolation acoustique personnalisés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Produits de décoration intérieure en gros Fabriqués en Chine Panneaux muraux insonorisés en fibres de polyester et panneaux acoustiques en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Panneau mural d'absorption acoustique PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en fibres de polyester hexagonales Décoration intérieure
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau acoustique en fibres de polyester hexagonal Panneaux muraux Décoration intérieure
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux acoustiques personnalisés en PET de 9 mm / 12 mm sculptés pour le mur de l'école à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneau acoustique à découper soi-même en nid d'abeille de fibre de polyester pour la décoration intérieure du salon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques à lattes en fibre de polyester contre panneaux acoustiques à lattes en bois
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |


