Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Réduction du bruit résidentiel en PET Panneaux acoustiques d'absorption sonore pour cinémas à domicile
| Une large gamme de couleurs: | Avec des nuances vives et des tons neutres disponibles, vous pouvez facilement personnaliser les pan |
|---|---|
| La durabilité: | E0 |
| taille: | Personnalisé |
Panneau acoustique Akupanel Panneau acoustique en ardoise en bois pour la maison Isolation acoustique du mur arrière du téléviseur
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panneaux acoustiques en placage de bois + polyester, bords coupés avec précision, tailles/couleurs de bois personnalisables, classés au feu A1/B1
| Taper: | Écran antibruit d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | Placage+Polyester |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques carrés en PET recyclés Réduction du bruit Panneau acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET de 10 mm Panneau acoustique décoratif en ardoise Pas de MDF
| Matériel: | Veneur de bois + PET |
|---|---|
| Couleur PET: | Noir ou autres couleurs |
| Couleur du placage: | Noix/Chêne ou autres couleurs |
Panneau acoustique sonore moderne en PET Ardoises en bois MDF Veneur Panneau mural insonorisé
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Panneaux acoustiques linéaires en bois - Installation rapide - Décoration murale pour bureau à domicile, cinéma
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Décoration murale Panneaux acoustiques en faisceau de bois WPET Panneau mural acoustique hexagonal à dalles
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneau mural acoustique hexagonal résistant au bruit
| Matériel: | Veneur de bois + PET |
|---|---|
| Couleur PET: | Noir ou autres couleurs |
| Couleur du placage: | Noix/Chêne ou Impression |
Panneaux acoustiques en MDF en bois de noyer à grille pour les murs et les plafonds intérieurs
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |


