Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Panneaux acoustiques en MDF à travées en bois pour les murs et les plafonds insonorisés
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Panneau acoustique en polyester à NRC élevé ≥0,85 pour la réduction du bruit, panneaux acoustiques en polyester à faible teneur en formaldéhyde de grade E1
| Taille: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12/15 mm |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET de 10 mm Panneau mural acoustique composite en ardoise Pas de MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux à grille en bois acoustique hexagonal Art absorbant le son Panneaux acoustiques en fibre de bois
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques en bois à faisceau
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
|---|---|
| Application du projet: | À l'intérieur |
| le paquet: | Boîte de carton |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois PET composite pour chambre d'hôtel
| Matériel: | Veneur de bois + PET |
|---|---|
| Couleur PET: | Noir ou autres couleurs |
| Couleur du placage: | Noix/Chêne ou Impression |
Panneaux muraux acoustiques en PET recyclés 9 mm en fibres de polyester insonorisées pour la décoration intérieure
| Nom: | Panneau mural acoustique en feutre PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Panneaux acoustiques en bois prix d'usine, installation facile, absorption acoustique pour maison, bureau et cinéma
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage Techwood+MDF+PET |
| Taille standard: | 240/270/280/300*60, 275*32 ou personnaliser |
Panneaux acoustiques légers, en facettes de bois PET, panneau mural absorbant le son, sans MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |
Panneau acoustique résistant au feu
| Élasticité: | Une |
|---|---|
| Couleur: | Des couleurs différentes |
| Matériel: | PET+MDF |


