Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ office acoustic felt wall panels ] rencontre 133 produits.
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux insonorisés en PET de 9 mm en fibres de polyester en feutre
| Matériel: | PET 100% recyclé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A |
| Taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Les panneaux muraux Akupanel sont insonorisés, faciles à installer, avec des choix acoustiques personnalisés
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux insonorisés en fibre de polyester à l'intérieur de 12 mm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau mural à absorption acoustique en fibres de polyester isolation acoustique en PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en PET recyclés 9 mm en fibres de polyester insonorisées pour la décoration intérieure
| Nom: | Panneau mural acoustique en feutre PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Panneaux acoustiques carrés en PET de 9 mm Panneaux muraux acoustiques en feutre insonorisés pour la maison de bureau
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux muraux acoustiques en feutre PET de 9 mm et 12 mm
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Panneaux muraux à lattes absorbant le son en bois, feutre PET, âme en MDF, décoration de bureau et de maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |


