Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ office acoustic felt wall panels ] rencontre 133 produits.
Panneaux acoustiques en fibres PET sculptées sur mesure à la CNC pour le contrôle des murs et du son
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET sculptés par CNC avec motifs personnalisés et surfaces 3D
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
100% creux en feutre d'animal de compagnie Panneau acoustique art insonorisé Panneau d'art mural Modèle 3D Design Capable
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneaux acoustiques en fibres de polyester gravés à la commande numérique avec motifs décoratifs
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques décoratifs en fibre PET gravée pour l'absorption du son des murs intérieurs
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneau acoustique composite en MDF acoustique en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
2400 X 600 Panneau anti-son en tôle de mur en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
21 mm d'usine Direct Acupuncteur et PET Feuille de soutien MDF Faisceau acoustique en faisceau de bois pour la décoration murale
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Un panneau en bois insonorisant pouvant être utilisé dans divers contextes tels que les salons, les chambres et les écoles.
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


