Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ custom modern soundproofing panels ] rencontre 188 produits.
Conception 3D moderne de panneaux muraux insonorisants hexagonaux pour l'isolation phonique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux acoustiques ronds en PET personnalisés Panneau insonorisant pour murs et plafonds
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques modernes 3D en fibres de bois de densité moyenne, murs et plafonds en bois massif, grands panneaux absorbants, utilisés pour les panneaux d'absorption acoustique d'appartement
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux insonorisés en PET de 9 mm en fibres de polyester en feutre
| Matériel: | PET 100% recyclé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A |
| Taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques muraux en bois à l'épreuve du son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau acoustique design moderne avec matériau PET, garantie 1 an pour auditorium scolaire, théâtre et hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
2750 X 320 Panneau acoustique à lattes de bois Panneau acoustique en ardoise de bois Panneaux acoustiques Panneaux acoustiques insonorisants
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneau acoustique en fibre de verre KDL-FW001, enveloppé de tissu, 1200x600mm, NRC élevé 0.95, E1, classé au feu A1, pour bureau et salle de conférence
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Taille du panneau: | 1200/600*600 mm, autres tailles |
Faim de bois 3D élégant sur panneau ondulé en MDF courbé Flexible pour une utilisation acoustique et décorative
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Panneaux ondulatoires en MDF en faisceau de bois 3D personnalisables - pliables, bouclés et parfaits pour la conception acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |


