Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ square acoustic panels custom ] rencontre 142 produits.
Solution confortable et silencieuse 0,9 Nrc Panneau acoustique pour animaux de compagnie
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coefficient d'absorption sonore moyen Panneau acoustique pour les animaux de compagnie pour une communication tranquille et confortable dans les endroits commerciaux haut de gamme
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau acoustique recouvert de tissu résistant au feu, adapté aux bâtiments publics, hôtels, restaurants et établissements de santé
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Fabrique sur mesure 1200x600mm Panneau acoustique Absorption du son Résistant au feu
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
Panneau acoustique en tissu léger Rétracteur incendie écologique B1
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
|---|---|
| Couleur du tissu: | Les autres |
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
Panneaux muraux acoustiques carrés en fibre de polyester 3D
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques enveloppés en tissu personnalisés 1200x600mm Absorption du son
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Options de couverture en tissu: | 36 |
Tissu d'absorption du son Panneau acoustique Eco-friendly Grade E1 Tissu réducteur de bruit
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| Protection de l'environnement: | E1 |
Panneau acoustique en tissu d'absorption sonore pour panneau métallique de mur Certification ROHS ISO
| Environnemental: | Grade E1 |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux en PET Polyester Acoustique Carré Panneaux de son Bureau Panneaux d'isolation acoustique pour murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


