Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ square acoustic panels custom ] rencontre 142 produits.
Panneaux acoustiques personnalisables parfaits pour les environnements en tissu et en bois
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Créer un environnement sonore unique
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériau: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau acoustique sonore personnalisé parfaitement personnalisé pour l'espace individuel et les exigences acoustiques
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau mural d'absorption acoustique PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau acoustique de taille et de matériau personnalisable pour des performances acoustiques optimales dans des environnements professionnels
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Réalisez un panneau acoustique sonore parfait pour les studios d'enregistrement professionnels et les espaces de performance
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau acoustique inoffensif et respectueux de l'environnement pour le cinéma à domicile avec absorption sonore à basse fréquence améliorée 50 mm d'épaisseur
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
Panneau acoustique sonore personnalisable pour les centres commerciaux Créer une atmosphère confortable Réduire les interférences sonores
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau acoustique en fibre de verre KDL-FW001, enveloppé de tissu, 1200x600mm, NRC élevé 0.95, E1, classé au feu A1, pour bureau et salle de conférence
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Taille du panneau: | 1200/600*600 mm, autres tailles |


