Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ square acoustic panels custom ] rencontre 142 produits.
Panneaux acoustiques carrés en PET Panneaux muraux en feutre acoustique insonorisés pour la maison de bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET recyclés Réduction du bruit Panneau acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques carrés en fibre de polyester en PET Rétardant le bruit Panneaux insonorisés pour bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés d'hôtel contemporain
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés à isolation acoustique multicolore Parement intérieur Panneau acoustique ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET en feutre de 9 mm Panneau mural pour KTV
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
| Couleur: | 36 Options |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Plaque de panneau acoustique à faible fréquence avec des applications d'absorption sonore très efficaces
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Ignifuge: | Forte résistance à la flamme |
Panneaux acoustiques en fibres de polyester écologiques pour le design d'intérieur moderne adhésif PET
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
Fournisseur de panneaux acoustiques en feutre Absorption acoustique très efficace Panneau acoustique 100% PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


