Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ square acoustic panels custom ] rencontre 142 produits.
Panneaux en tissu pour cinéma, absorbant le son, panneaux pour murs décoratifs, insonorisants
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau mural acoustique en MDF certifié SGS, insonorisation pour maison et salle de conférence
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneaux insonorisés en bois pouvant être utilisés dans la chambre à coucher et le salon
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneau insonorisant en bois composé de fibres de polyester et de panneaux de bois, avec un effet d'insonorisation supérieur à 90%.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Grille en bois Akupanel Finitions de placage en bois authentique Décoration intérieure Panneau mural
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
Isolation acoustique du bois Acupanela Solutions acoustiques avec le faisceau de bois réel et le faisceau de construction en MDF PET
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Qualité et savoir-faire sans compromis: | Méticuleusement fabriqué avec des matériaux de haute qualité et attention aux détails |
MDF en bois Akupanel résistant au son Conception accrocheuse en couleur de placage de chêne de noyer
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique à dalles en bois Panneau acoustique en bois Intérieur moderne résistant au son Dé |
| Contrôle efficace du bruit: | Ces panneaux, conçus pour absorber le son et minimiser les échos, créent un environnement calme et p |
Conception en ardoise lisse Acupuncteur en bois pour une technologie de pointe dans le contrôle de la réverbération de la réduction du bruit
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| Options de personnalisation: | Variété de formes, de tailles et de finitions disponibles pour la personnalisation |
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
Plaque d'absorption sonore en fibre de polyester personnalisable A1 / B1 Rétardant de flamme
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


