Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ square acoustic panels custom ] rencontre 142 produits.
Éco-friendly Tissu doux Panneau acoustique Absorbant le son Pour la salle de conversation
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Cinéma KTV Panneau acoustique en tissu anti-collision Panneaux muraux absorbant le son décoratifs
| Matériel: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Tissu en fibre de verre souple Panneau acoustique isolation acoustique paroi Tissu réducteur de bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneaux d'absorption sonore de 12 mm Panneaux acoustiques denses Panneaux d'écho réduisant le bruit Panneaux de son portable Panneaux de studio pour le traitement acoustique du plafond mural
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
Conception 3D moderne de panneaux muraux insonorisants hexagonaux pour l'isolation phonique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux d'absorption du son sur mesure sur mesure PET MDF
| Élasticité: | Une |
|---|---|
| Couleur: | Des couleurs différentes |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau mural en placage de bois en fibre de bois à densité moyenne insonorisant Akupanel hexagonal, fabricant de panneaux d'insonorisation
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Amélioration de la clarté de la parole 2025 Résistance à la flamme forte Rétardant du feu Temps de réverbération raccourci
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Stabilité dimensionnelle: | Une bonne stabilité physique |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Panneaux de mur en bois ardois rectangulaire de 25 mm avec protection de l'environnement E1
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
| Tissu ignifuge: | Aucun/B1 |


