Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ square acoustic panels custom ] rencontre 142 produits.
Absorbant le son DIY PET Panneau mural acoustique étanche au son Fibre de polyester pour le cinéma bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Panneaux insonorisés en bois lisse pour salle de conférence à domicile et cinéma
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Qualité et savoir-faire sans compromis: | Méticuleusement fabriqué avec des matériaux de haute qualité et attention aux détails |
Panneaux de séparation des pièces acoustiques en feutre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Cinéma Hôtel Tissu enveloppé Panneaux en fibre de verre insonorisé Panneau mural acoustique décoratif
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau de mur acoustique rectangulaire et hexagonal pour la décoration de la maison
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en PET enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panneaux de bois adsorbant le son en MDF en PET
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| Bâtiments écologiques et robustes: | Fabriqués à partir de matériaux durables pour une longévité accrue |
| utilisation: | Isolement acoustique |
Carton d'absorption sonore en PET: léger et durable, produit directement à l'usine et d'une qualité exceptionnelle
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fournisseur en gros Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


