Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneaux acoustiques de studio d'hôtel en bois moderne 3D Finition en placage insonorisé
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en placage de bois + polyester, bords coupés avec précision, tailles/couleurs de bois personnalisables, classés au feu A1/B1
| Taper: | Écran antibruit d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | Placage+Polyester |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques en bois à faisceau
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
|---|---|
| Application du projet: | À l'intérieur |
| le paquet: | Boîte de carton |
Panneau acoustique sur mesure en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques d'isolation acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Solution confortable et silencieuse 0,9 Nrc Panneau acoustique pour animaux de compagnie
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coefficient d'absorption sonore moyen Panneau acoustique pour les animaux de compagnie pour une communication tranquille et confortable dans les endroits commerciaux haut de gamme
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau acoustique à lattes imitation bois : solutions intégrées d'absorption acoustique et de réduction du bruit pour intérieurs contemporains
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Absorbant le son MDF bois couvercle insonorisé panneau acoustique mural personnalisable
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau acoustique Akupanel Panneau acoustique en ardoise en bois pour l'isolation acoustique KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |


