Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneaux acoustiques en fibres de polyester écologiques pour le design d'intérieur moderne adhésif PET
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériau: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneaux acoustiques architecturaux à lattes de bois Akupanel Matériau acoustique Décoration intérieure
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneaux acoustiques en bois prix d'usine, installation facile, absorption acoustique pour maison, bureau et cinéma
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage Techwood+MDF+PET |
| Taille standard: | 240/270/280/300*60, 275*32 ou personnaliser |
Panneau acoustique résistant au feu
| Élasticité: | Une |
|---|---|
| Couleur: | Des couleurs différentes |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux acoustiques décoratifs en lattes de bois en gros avec support en PET pour murs et plafonds
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| TAILLE: | 2400x605mm |
2750 X 320 Panneau acoustique à lattes de bois Panneau acoustique en ardoise de bois Panneaux acoustiques Panneaux acoustiques insonorisants
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Excellente isolation thermique 9 mm en feutre pour animaux de compagnie 1 à 3 kg par mètre carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Produits de décoration intérieure en gros Fabriqués en Chine Panneaux muraux insonorisés en fibres de polyester et panneaux acoustiques en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
4 pièces panneaux acoustiques en bois en ardoise décor stylé réduction du bruit panneau texturé 3D pour plafond et mur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois de technologie, PVC |


