Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneaux à dalles en bois acoustique hexagonal en PET Panneau mural hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux acoustiques en PET écologiques modernes à double couche en fibres de polyester Panneau d'isolation acoustique pour hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Fournisseur de panneaux acoustiques en feutre Absorption acoustique très efficace Panneau acoustique 100% PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET de 10 mm Panneau acoustique décoratif en ardoise Pas de MDF
| Matériel: | Veneur de bois + PET |
|---|---|
| Couleur PET: | Noir ou autres couleurs |
| Couleur du placage: | Noix/Chêne ou autres couleurs |
Panneaux acoustiques carrés auto-adhésifs PET 9mm insonorisés Panneaux acoustiques en fibres de feutre
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux acoustiques creusés en PET pour l'installation de colle d'isolation acoustique personnalisés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneaux acoustiques carrés en PET contemporain
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique insonorisé OEM Panneaux d'isolation acoustique en fibre de polyester PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés élégants Panneau d'isolation anti-son en fibre de polyester sur mesure
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux acoustiques carrés en PET recyclés Réduction du bruit Panneau acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |


