Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet polyester fiber soundproof panel ] rencontre 118 produits.
Panneaux muraux acoustiques en PET enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panneaux acoustiques modernes de 60*60CM 6 PCS Panneaux muraux de son décoratifs pour l'enregistrement à l'hôtel et l'utilisation de bureau en studio à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques en PET à paroi insonorisée à haute densité Panneaux d'amortissement du son Carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle / personnalisé |
Panneaux acoustiques ronds en PET personnalisés Panneau insonorisant pour murs et plafonds
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
100% de couverture du panneau acoustique en PET Efficacité du panneau acoustique en feutre Taille personnalisée Couleur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET Panneaux muraux en feutre acoustique insonorisés pour la maison de bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
9 mm 12 mm Panneaux acoustiques en PET en feutre Isolation acoustique Décoration murale Tableau de salle d'enregistrement
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Carte du monde imprimée
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panneaux acoustiques en feutre PET insonorisés de 9 mm Hexagon acoustique pour revêtement de murs et décoration
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


