Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet polyester fiber soundproof panel ] rencontre 118 produits.
Panneaux de séparation des pièces acoustiques en feutre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Norme européenne 2440 * 1220 mm Panneaux muraux insonorisés en polyester PET Feutre insonorisant
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
PET Acoustic Panel 15mm Thickness Sound Absorbing Anti-Mildew for Basement Garage
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Bambous naturel bois acupuncture panneaux muraux acoustiques matériaux de construction sur mesure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Size: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural acoustique à lattes en bois pliable, design graphique moderne et minimaliste, en fibre de bois de densité moyenne, très efficace pour le son
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |
Le matériau PET possède d'excellentes propriétés ignifuges. La méthode d'installation est pratique et permet des motifs personnalisés. C'est également un panneau insonorisant qui peut être assemblé.
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneau mural hexagonal en PET à bâton direct pour isolation acoustique des murs intérieurs
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
Usine de panneaux 3D en bois : effet sonore supérieur et chef-d'œuvre de design
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |


