Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet polyester fiber soundproof panel ] rencontre 118 produits.
PET hexagone carreaux muraux acoustiques décoratifs panneaux insonorisés en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Plaques d'isolation acoustique à l'épreuve du son en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneau mural d'absorption acoustique PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en tôle de bois pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Panneaux insonorisés en fibre de polyester à l'intérieur de 12 mm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en PET sculptés dépendant du bruit Panneaux d'isolation acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneau mural à absorption acoustique en fibres de polyester isolation acoustique en PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique à l'épreuve du son plat coloré PET ignifuge Panneaux d'isolation sonore de studio
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique hexagonal suspendu ignifuge Panneaux insonorisés pour bureau appartement hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux de bureau carrés acoustiques en fibre de polyester 3D Panneaux muraux en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


