Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Panneaux anti-son hexagonaux en bois brut couleur PVC placage
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux d'art absorbant le son de bureau HD imprimé Panneaux muraux acoustiques modernes personnalisés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Image personnalisée: | J'ai besoin de ta photo haute définition. |
Fabrication en bois sculpté en fibres de polyester
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en bois 3D Panneaux d'absorption du son
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneau mural acoustique enveloppé en tissu de 50 mm en arrière collage panneau d'absorption sonore en fibre de verre
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
1200 X 600 Tissu Panneau mural acoustique adhésif en fibre de verre Tissu absorbant le son
| Matériel: | Tissu + fibre de verre |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Épaisseur: | 25/50mm |
Découvrez la fusion parfaite du style et de l'absorption acoustique avec Catilan Wood Akupanel dans l'espace
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Transformez l'espace Catilan bois Acupuncteur combinaison parfaite de style et d'absorption acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Créez un sanctuaire acoustique élégant avec des aquapaniels en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


