Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ hexagon customized acoustic panels ] rencontre 92 produits.
Panneaux muraux à l'épreuve du son en fibres de polyester autoadhésives en hexagone
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle/Ronde/Hexagone/Personnalisé |
Carton d'absorption sonore en PET: léger et durable, produit directement à l'usine et d'une qualité exceptionnelle
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux décoratifs acoustiques en polyester Absorption du son Panneaux sonores hexagonales
| Installation: | Collage |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12 mm |
| Forme: | Hexagone/Ronde/Personnalisé |
Les panneaux à dalles en bois acoustique certifié ROHS ISO
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
Panneau d'absorption du son en fibres de polyester en fibre hexagonale de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Panneau mural hexagonal en PET à bâton direct pour isolation acoustique des murs intérieurs
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneau de mur acoustique rectangulaire et hexagonal pour la décoration de la maison
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau d'insonorisation décoratif de salon en bois de placage en forme de losange, à faire soi-même
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panneaux muraux acoustiques carrés en fibre de polyester 3D
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux muraux à lattes acoustiques PET design 3D Akupanel moderne, prix d'usine
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |


