Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ hexagon customized acoustic panels ] rencontre 92 produits.
Panneau acoustique en polyester à NRC élevé ≥0,85 pour la réduction du bruit, panneaux acoustiques en polyester à faible teneur en formaldéhyde de grade E1
| Taille: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12/15 mm |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
Panneau acoustique en tissu rectangulaire
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
Panneau acoustique en tissu léger Rétracteur incendie écologique B1
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
|---|---|
| Couleur du tissu: | Les autres |
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET de 10 mm Panneau acoustique décoratif en ardoise Pas de MDF
| Matériel: | Veneur de bois + PET |
|---|---|
| Couleur PET: | Noir ou autres couleurs |
| Couleur du placage: | Noix/Chêne ou autres couleurs |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois PET composite pour chambre d'hôtel
| Matériel: | Veneur de bois + PET |
|---|---|
| Couleur PET: | Noir ou autres couleurs |
| Couleur du placage: | Noix/Chêne ou Impression |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois en PET de 10 mm Panneau mural acoustique composite en ardoise Pas de MDF
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques en PET écologiques modernes à double couche en fibres de polyester Panneau d'isolation acoustique pour hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques à lattes en fibre de polyester contre panneaux acoustiques à lattes en bois
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Les panneaux acoustiques en ardoise en PET et les panneaux AKUPANEL
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques insonorisants de conception moderne en fibre de polyester, panneaux muraux absorbants, panneaux à lattes en PET, réduction du bruit de 90 %, écologiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |


