Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] rencontre 42 produits.
Norme européenne 2440 * 1220 mm Panneaux muraux insonorisés en polyester PET Feutre insonorisant
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
9 mm 12 mm Panneaux acoustiques en PET en feutre Isolation acoustique Décoration murale Tableau de salle d'enregistrement
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneau en PET acoustique en fibre de polyester
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Moderne Design 9mm PET sculpté Feuille de Feuille Acoustique Panneau de Mur Pour Bureau & Hôtel
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneau acoustique PET à motif personnalisé Panneaux acoustiques recyclables Absorption acoustique
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET insonorisants et absorbant le son, en feutre de bonne qualité, sculptés et très vendus
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneau acoustique en fibres de polyester en PET écologique de 9 mm pour le bureau
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Excellente isolation thermique 9 mm en feutre pour animaux de compagnie 1 à 3 kg par mètre carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Panneaux acoustiques carrés auto-adhésifs PET 9mm insonorisés Panneaux acoustiques en fibres de feutre
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux acoustiques à haute densité insonorisés en feutre Design de motifs élégants Décoration murale ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |


