Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] rencontre 42 produits.
Panneaux muraux acoustiques en PET recyclés 9 mm en fibres de polyester insonorisées pour la décoration intérieure
| Nom: | Panneau mural acoustique en feutre PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Panneaux acoustiques carrés en PET personnalisés Absorption du son pour salle d'enregistrement de cinéma
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Effets de l'absorption du son: | Meilleur effet d'absorption sonore sur le bruit quotidien de 125-4000 Hz |
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
Panneau mural acoustique 3D insonorisé en PET moderne avec des formes artistiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux de bureau carrés acoustiques en fibre de polyester 3D Panneaux muraux en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET Panneaux muraux en feutre acoustique insonorisés pour la maison de bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en feutre PET de 9 mm et 12 mm
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Panneaux de séparation des pièces acoustiques en feutre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Panneau mural acoustique d'absorption sonore très efficace pour améliorer les performances du spectre de basse fréquence
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Densité: | 1800gsm |
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
Fabrique de bonne qualité Matériau 100% fibre de polyester Panneau acoustique insonorisant Panneau acoustique pour mur
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


