Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneaux acoustiques à haute densité insonorisés en feutre Design de motifs élégants Décoration murale ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Ingénierie avancée Panneaux acoustiques en ardoise en bois Construire léger réduction du bruit
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
Panneaux acoustiques en placage de bois OEM ODM, épaisseur 10 mm
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
| taille: | Personnalisé |
Panneau acoustique PET design moderne, épaisseur 9mm, absorbant le son et anti-moisissure pour hôtel, sous-sol et garage, solution de design graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau acoustique hexagonal 9 mm / 12 mm décoration intérieure
| Matériel: | fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | 2420*1220mm/ personnalisé |
| Utilisation: | Décoration des murs ou des plafonds et absorption du son |
Panneau acoustique en bois ondulé incurvé Décoration intérieure
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Panneau mural en PET de style moderne Décoratif insonorisant pour magasin de détail Hôtel Salle d'exposition Solution de conception graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau mural acoustique en fibre de polyester à double couche de conception moderne, panneaux à lattes PET décoratifs et isolants phoniques pour hôtels
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Décoration murale de panneaux acoustiques en fibres de polyester hexagonales
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau acoustique à découper soi-même en nid d'abeille de fibre de polyester pour la décoration intérieure du salon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


