Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ acoustic decorative panel ] rencontre 356 produits.
Conception contemporaine Plaque en bois Mdf PET Matériau insonorisant Hôtel
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Plaque d'absorption acoustique en PET sûre, écologique, de niveau E1 de protection de l'environnement pour la santé et le bien-être
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau d'absorption du son en fibres de polyester en fibre hexagonale de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Réduction du bruit Plafond monté Détonateurs insonorisés Plaque en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
2400 x 605 mm Acupuncteur en bois personnalisable pour salle de conférence à domicile Théâtre
| Appel du placage en bois: | Le placage de bois finit les motifs de grains |
|---|---|
| Spécification: | Pour l'utilisation de l'appareil |
| taille: | 2400*605/Customisé |
Plaque d'absorption sonore en fibre de polyester personnalisable A1 / B1 Rétardant de flamme
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


