Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ 12mm felt acoustic wall panels ] rencontre 43 produits.
Amélioration de la clarté de la parole 2025 Résistance à la flamme forte Rétardant du feu Temps de réverbération raccourci
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Stabilité dimensionnelle: | Une bonne stabilité physique |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques carrés en PET personnalisés Absorption du son pour salle d'enregistrement de cinéma
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Effets de l'absorption du son: | Meilleur effet d'absorption sonore sur le bruit quotidien de 125-4000 Hz |
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques ronds en fibres de polyester en feutre pour l'auditorium
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériau: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau acoustique hexagonal de 10 mm, panneaux d'absorption sonore en PET en feutre pour les salles de classe du bureau à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET insonorisants et absorbant le son, en feutre de bonne qualité, sculptés et très vendus
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneau acoustique PET à motif personnalisé Panneaux acoustiques recyclables Absorption acoustique
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques en fibres PET sculptées sur mesure à la CNC pour le contrôle des murs et du son
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |


